Баскетболисты оказались не на высоте

Баскетбольный уик-энд принес Санкт-Петербургу сплошное разочарование. В мужской Суперлиге «А» «Спартак» после домашней сенсационной победы над ЦСКА.

Баскетбольный уик-энд принес Санкт-Петербургу сплошное разочарование. В мужской Суперлиге «А» «Спартак» после домашней сенсационной победы над ЦСКА, на выезде в Перми в чистую проиграл «Урал-Грейту» 74: 53, а глубоко уязвленные поражением в Петербурге московские армейцы, уже на своей площадке отыгрались на втором клубе Северной столицы «Динамо» - 95 : 88. Не порадовали и девушки. На своей площадке принимая клуб «Вологда-Чеваката», «Балтийская звезда» вела в счете до большого перерыва, после чего позволила соперницам совершить рывок в третьей четверти плюс 11 очков, и в результате уступила 61 : 79.