"Зенит" сыграет против "Болтона"

"Зенит" сыграет против "Болтона"

Петербургский «Зенит» чартерным рейсом отправляется сегодня в Англию на матч группового турнира Кубка УЕФА против «Болтона».

Петербургский «Зенит» чартерным рейсом отправляется сегодня в Англию на матч группового турнира Кубка УЕФА против «Болтона». Отметим, что соперник сейчас - в лидирующий группе чемпионата английской Премьер-лиги. «Зенит» же напротив лишился всяческих шансов на медали. Так что теперь болельщикам команды остается надеяться лишь на удачную игру в Кубке УЕФА.

Напомним, что против «Болтона» петербургский клуб сыграет далеко не в оптимальном составе. Капитан команды Владислав Радимов пропустит матч из-за дисквалификации. Радек Ширл, Ивица Крижанац и Павел Мареш – в числе травмированных. А после матча последнего тура чемпионата российской Премьер-лиги к этому списку добавился еще и Александр Спивак. Медицинское обследование показало, что у футболиста повреждена икроножная мыщца. По прогнозам врачей, восстановление займет около 10-ти дней. Так что матчи против «Болтона» и пермского «Амкара» вице-капитан «Зенита» пропустит.

Добавим, что на игру в Пермь петербургский «Зенит» отправится прямо из Англии. Без заезда домой. Для тех кто собирается поддерживать команду в выездной встрече чемпионата России сообщим, что места для фанатов «зенита» будут выделены на Северной трибуне пермского стадиона, а стоимость билетов на футбол в Перми по сравнении с Петербургом проста смешна: от 80 до 100 рублей.