Новые патрульные машины для ГИБДД Ленобласти

Новые патрульные машины для ГИБДД Ленобласти

Сотрудники подразделений ГИБДД Ленинградской области сегодня принимали подарки - больше 30 новых патрульных машин. Церемония вручения была похожа на настоящий парад.

Сотрудники подразделений ГИБДД Ленинградской области сегодня принимали подарки - больше 30 новых патрульных машин. Церемония вручения была похожа на настоящий парад. Каждого милиционера лично поздравили начальник управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области Сергей Бугров и губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков. Машины сделали круг почета и разъехались. Часть автомобилей - в районные отделы автоинспекции, часть - в строевые подразделения региона.
Кроме того, ко Дню милиции в Ленинградской области приготовили такое количество подарков, что вручать их пришлось в два приема. 60 лучших милиционеров сегодня пригласили в областную администрацию. Валерий Сердюков передал сотрудникам правоохранительных органов ключи от новых квартир и автомобилей, на этот раз уже не служебных, а личных. И денежные премии - от 100 тысяч рублей.