Россияне упустили победу

Сборная России по хоккею с поражения в серии буллитов от команды Финляндии начала свое выступление на втором этапе Евротура «Кубке Карьяла».

Сборная России по хоккею с поражения в серии буллитов от команды Финляндии начала свое выступление на втором этапе Евротура «Кубке Карьяла». Причем россияне буквально упустили победу. В середине второго периода счет открыл Сергей Кривокрасов, замкнув хорошую передачу своего партнера, а в третьем периоде Алексей Михнов здорово распорядившись шайбой на пятачке, сделал счет 2 : 0. Однако финны в течение минуты игрового времени сумели сравнять результат, забросив две достаточно курьезные шайбы в ворота Максима Соколова. Всё решил третий буллит в исполнении игрока сборной Финляндии, Соколов не сумел выручить свою команду.