Важная победа. «Зенит» - «Севилья» 2:1

Петербургский «Зенит» в очередном матче группового этапа Кубка УЕФА на стадионе «Петровский» одержал чрезвычайно важную победу, со счетом 2 : 1 обыграна испанская «Севилья».

Петербургский «Зенит» в очередном матче группового этапа Кубка УЕФА на стадионе «Петровский» одержал чрезвычайно важную победу, со счетом 2 : 1 обыграна испанская «Севилья». На 10 минуте игры Александр Кержаков после подачи в штрафную буквально вколачивает мяч в сетку. 1 : 0. И уже в самом конце игры «Зенит», воспользовавшись свободным пространством в обороне «Севильи» проводит контратаку, а Кержаков забивает второй гол. Казалось все решено, но арбитр добавляет 4 минуты к основному времени матча, и Савиола сокращает разрыв. И все-таки «Зенит» сохранил победный счет, набрав шесть очков, серьезно повысил свои шансы на выход из группы.