Кто будет соперником Кармазина

Кто будет соперником Кармазина

Вновь не ясно, кто будет соперником чемпиона мира по версии IBF в весовой категории до 69 килограммов петербургского боксера Романа Кармазина.

Вновь не ясно, кто будет соперником чемпиона мира по версии IBF в весовой категории до 69 килограммов петербургского боксера Романа Кармазина. Как сообщило накануне Агентство спортивной информации "Весь спорт", Кармазин не подписывал контракт на бой с чемпионом по версии WBA Алехандро Гарсией и не уверен, что этот поединок состоится.
По словам Кармазина, ситуация вокруг него складывается непонятная: "Вначале мне сказали, что я выйду на ринг 4 февраля, а получилось, что в этот день боксировать будут Хосе-Луис Кастильо и Диего Корралес. Дело в том, что американская телекомпания "Showtime" желает, чтобы я дрался с сильным соперником, а не с каким-нибудь "мешком". Я подписал сразу несколько контрактов на проведение боев с боксерами, на которых пал выбор "Showtime". А потом этой компании предложили провести более выгодный с коммерческой точки зрения бой Кастильо - Корралес, и мой поединок сорвался", - заключил Кармазин.