Валерий Брудов готовится к бою за звание чемпиона Мира в Санкт-Петербурге

Валерий Брудов готовится к бою за звание чемпиона Мира в Санкт-Петербурге

Боксер-профессионал Валерий Брудов продолжает готовиться к бою с Вирджилом Хиллом за звание чемпиона мира версии WBA. Cейчас он находится в Санкт-Петербурге, где ведёт активные тренировки и занимается оформлением виз.

Боксер-профессионал Валерий Брудов продолжает готовиться к бою с Вирджилом Хиллом за звание чемпиона мира версии WBA. Cейчас он находится в Санкт-Петербурге, где ведёт активные тренировки и занимается оформлением виз. Ожидается, что боксёр пробудет в Санкт-Петербурге до 27 декабря, после чего вернётся в Псков, где планирует встретить Новый год.
В первых числах января Валерий Брудов вновь вернётся в Санкт-Петербург, откуда вылетит во Францию, а потом в США. По словам Валерия Брудова, в США вместе с ним отправится спарринг-партнер боксёр из Челябинска Михаил Насыров, недавно ставший чемпионом России.
Напомним, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Валерием Брудовым и Вирджилом Хиллом состоится 27 января в Атлантик Сити (США). Ранее поединок был запланирован на 30 сентября в городе Сент-Луис (США).
По итогам очередного конкурса заявок на проведение боя за титул чемпиона Мира между Вирджилом Хиллом и российским боксером Валерием Брудовым. Конкурс выиграла компания Toquop Productions, представляющая Вирджила Хилла.
Бой за звание чемпиона мира по версии WBA Валерий Брудов проведёт в весе 90,72 кг. На счету уроженца Пскова до сих пор нет поражений - 30 побед, 23 нокаутом. Хилл выиграл 49 боев (23 нокаутом), проиграл пять.