Infiniti готовит почву

Infiniti готовит почву

Infiniti FX35/45 - первый кандидат на российскую прописку Для продвижения марки Infiniti, вывод которой на российский рынок намечен на осень нынешнего года, дистрибьюторская компания Ниссан Мотор РУС формирует дилерскую сеть.

Infiniti FX35/45 - первый кандидат на российскую прописку

Для продвижения марки Infiniti, вывод которой на российский рынок намечен на осень нынешнего года, дистрибьюторская компания Ниссан Мотор РУС формирует дилерскую сеть. В результате проведенного среди крупных продавцов конкурса право торговать автомобилями Infiniti получили московские компании Дженсер и Автоспеццентр, а также питерский Автопродикс — все они являются дилерами марки Nissan и имеют опыт продаж автомобилей «люксовых» брендов.

Подписанные соглашения предполагают открытие трех дилерских центров в Москве и Санкт-Петербурге, строительство которых уже началось. Дизайн салонов разработан в соответствии с едиными корпоративными требованиями по образу и подобию американских дилерских комплексов Infiniti. О том, какие именно модели предложат россиянам, мы узнаем весной.