Эх, вратарь...

В минувшую субботу хоккеисты СКА в Ледовом дворце крупно уступили — 3:8 ярославскому «Локомотиву».Армейцы вчистую проиграли первый период — 0:4, но в начале второго после метких бросков Алексея Акифьева и Андрея Евстафьева сократили разрыв — 2:4.

В минувшую субботу хоккеисты СКА в Ледовом дворце крупно уступили — 3:8 ярославскому «Локомотиву».

Армейцы вчистую проиграли первый период — 0:4, но в начале второго после метких бросков Алексея Акифьева и Андрея Евстафьева сократили разрыв — 2:4. У петербуржцев появилась надежда спасти матч: гости, имея на игрока меньше, снова нарушили правила. Но тут же, что называется, на ровном месте был удален с площадки наш опытнейший форвард Алексей Кознев, и ярославский нападающий Андрей Таратухин, если можно так выразиться, реализовал меньшинство.

\

Начало же разгрому хозяев положила неудачная игра их вратаря Сергея Шабанова, пропустившего в стартовые шесть минут три шайбы. «Играть, как сегодня Шабанов, просто нельзя», — сказал после встречи наставник СКА Николай Соловьев.

\

Обидно. Уже завтра СКА ожидает труднейшее испытание: поединок в Магнитогорске с «Металлургом». Правда, затем в оставшихся десяти играх чемпионата соперниками нашего клуба будут команды из нижней части таблицы.