С покупателей BMW сняты все расходы по оплате банковского кредита

С покупателей BMW сняты все расходы  по оплате банковского кредита

С ноября 2005 года в Санкт-Петербурге действует программа «Рассрочка 0%», созданная компанией «Евросиб Сервис» и лизинговой компании «Carcade», по которой стоимость автомобиля, приобретенного в кредит, равняется стоимости автомобиля при его единовременной оплате.

Обычная, на первый взгляд, акция выглядит при ближайшем рассмотрении заявкой на изменение ситуации на автомобильном рынке России.
До запуска этой программы кредитное удорожание стоимости автомобиля являлось серьезным препятствием для роста продаж. Теперь, с введением программы с нулевой переплатой за кредит и с нулевым первым взносом, покупка автомобиля, особенно в классе «премиум», стала более доступной.
- За основу взят опыт европейских дилеров, которые снижают стоимость автомобиля, приобретенного в кредит, за счет скидок производителя, - говорит Виталий Дмитриев, управляющий директор компании «Евросиб Сервис». - Мы внимательно изучили стоимостную и маркетинговую привлекательность программы и, под руководством BMW RT, приступили к её реализации. По расчетам аналитиков это будет способствовать заметному росту продаж, в том числе и за счет отсутствия первого взноса. А для нас важна возможность предложить клиенту лучшие условия для приобретения и обслуживания автомо-биля.

Существуют кредитные программы на один – три года. Программа «Рассрочка 0%» не имеет скрытых платежей. Стоимость страховки автомобиля (это единственные дополнительные расходы, которые несет покупатель) – 7 – 8,88% от стоимости автомобиля.
За один месяц действия программы в «Евросиб Сервисе» приобретены по ней три автомобиля: BMW 1 серии (120 кузов), BMW 5 серии (530 кузов), BMW 7 серии (750 кузов).

источник: Евросиб Сервис