В Самаре появился новый автосалон Hyundai

В Самаре появился новый автосалон Hyundai

Пресс-служба компании "Карнэт-2000" сообщает об открытии нового дилерского центра Hyundai в Самаре. 19 января торжественно перерезали ленточку центра «КОЛИС».

Пресс-служба компании "Карнэт-2000" сообщает об открытии нового дилерского центра Hyundai в Самаре. 19 января торжественно перерезали ленточку центра «КОЛИС». Это уже 3-й автосалон Hyundai в Самаре и 64-й дилер в России.

Автоцентр - новый проект группы компаний "КОЛИС", владеющей салонами в Москве и Санкт-Петербурге. Инвестиции в новый дилерский центр составили 5 млн. долларов. Автоцентр размещается на месте бывшей станции технического обслуживания. После проведенной реконструкции и полной замены оборудования станция может обслуживать более 50 автомобилей в сутки. .

Основной особенностью автосалона является значительная площадь сервисного центра не только по сравнению с дилерами Hyundai в Самаре, но и с дилерами других марок в городе. Площадь салона - 700 м.кв., площадь станции технического обслуживания - 2800 м кв. .

В пресс-конференции, посвященной торжественному открытию центра, принимали участие президент компании "КОЛИС" В.М. Колинченко и директор по продажам "Карнэт-2000" А.Е. Панков, эксклюзивного дистрибьютора импортных автомобилей Hyundai в России. В.М. Колинченко заявил: "Мы понимаем, что продать автомобиль - это ещё не главное. Главное - обеспечить достойный ремонт и сервисное обслуживание. Поэтому мы и создали мощный сервисный центр".

В планах дилерского центра в 2006 году выйти на объем продаж в 1 тысячу автомобилей и привлечь на сервисное обслуживание до 1,5 тысяч клиентов. Адрес дилерского центра "КОЛИС" в Самаре: Заводское шоссе, д.7. телефон: +7 (8462) 69 67 01.