В Манеже открывается выставка "Миф и скорость"

В Манеже открывается выставка "Миф и скорость"

Почти три недели, с 27 февраля по 12 января, в выставочном зале «Манеж» можно будет видеть самые красивые итальянские автомобили и мотоциклы.

Почти три недели, с 27 февраля по 12 января, в выставочном зале «Манеж» можно будет видеть самые красивые итальянские автомобили и мотоциклы. Выставка «Миф и скорость» проводится министерством промышленности Италии, институтом внешней торговли Италии(ICE), и ассоциацией автопроизводителей Италии (ANFIA), ее основные темы - инновационные технологии и дизайн.

Выставка, оснащенная средствами мультимедиа, разместится на 5000 квадратных метров. Свои экспозиции представят Bertone, Pininfarina, Italdesign, Ferrari, Lamborghini, Ducati, и другие. В рамках выставки будут проведены специализированные семинары, конференции и лекции.

Во вторник, 31-го января, пройдет семинар «Автомобильный дизайн: итальянская традиция в мире». На нем выступят руководители ведущих итальянских дизайн-ателье: Фабрицио Джуджаро (Italdesign), Роберто Пиатти (Bertone), Дарио Джиордано (Pininfarina), Вальтер Мартин (Coggiola). Запись на мероприятие проводится на сайте журнала «За рулем».

Время работы выставки: 27 февраля – 12 января, ежедневно с 12.00 до 21.00.

Вход на выставку бесплатный.