Тони Боу посягнул на лидерство Раги

Испанец Тони Боу одержал вторую победу в чемпионате мира по мототриалу в залах, очередной этап которого прошел в Барселоне.

Испанец Тони Боу одержал вторую победу в чемпионате мира по мототриалу в залах, очередной этап которого прошел в Барселоне. За главный приз с самого начала боролись трое: Боу, Альберт Кабестани и лидер общего зачета, действующий чемпион мира Адам Рага. После первого круга он лидировал, но пройти безошибочно вторую часть дистанции не смог. В финале неподражаем был Боу, который опередил соперников более чем на 10 очков. Второе место занял Кабестани, а Рага на этот раз был только третьим, что вновь обострило борьбу за мировую корону. В общем зачете Рага опережает Кабестани на 5 очков, а Боу - на 7.
На этой неделе состоятся сразу два этапа: 10 февраля - в Белфасте, а 12 - в Санкт-Петербурге.