Прошел 3-й этап Чешского Марафона.

В субботу, 18 марта 2006 года, на лыжной базе СКА «Кавголово», в поселке Токсово состоялся 3-й этап Чешского Марафона, масштабного проекта марки Skoda, посвященного ее 100-летию!

Участники мероприятия соревновались в мастерстве прохождения биатлонной трассы. Марафонцы должны были на лыжах пробежать два круга по 1000 метров, отстреляв на двух огневых рубежах. Победитель должен был не только пройти по дистанции, показав лучшее время, но и допустить как можно меньше промахов. Ведь за каждый промах к итоговому результату добавлялись лишние 10 секунд.

Перед началом соревнований участники смогли потренироваться в стрельбе из настоящих биатлонных винтовок. После этого был дан раздельный старт.

Лучшим оказался Онисько Антон, он выиграл главный приз - пневматическую винтовку с логотипом Чешского марафона и памятной надписью от Skoda Auto.
Второе место занял Богомолов Дмитрий,он выиграл 2 канистры универсального автомобильного масла Shell от одноименного партнера акции.
Третье время показал Кокурин Дмитрий, ему досталась спортивная сумка Skoda, сувениры и аксессуары с фирменной символикой Skoda.

После финиша участников и болельщиков ждал полевая кухня с горячим обедом, турнир по зимнему мини футболу, стрельба из биатлонных винтовок, конкурс на знание Чехии.
Поощерительные призы от организаторов и партнеров мероприятия получили:
• Самая меткая участница - Илларионова Ольга получила ветровку с фирменной символикой Skoda,
• Самая быстрая участница (10 место в общем зачете) - Мирановская Мария получила приз от ИД «Автовитрина» и развлекательного комплекса «Русская деревня Шуваловка»,
• Самый юный участник соревнований Швец Евгений (10 лет), стал обладателем автомобиля Skoda Октавия, правда пока в миниатюре.

Участники соревнований по мини-футболу и победители викторины на знание Чехии получили призы от постоянного партнера мероприятия туристической компании «Турлидер».

Чешский Марафон продолжается, следующий этап - «Семейное многоборье» пройдет в мае месяце в развлекательном комплексе Русская деревня «Шуваловка».

Борьба за главный приз – автомобиль Skoda Fabia – становится все напряженнее!
Подробности Вы можете узнать по телефону горячей линии (812) 953 7863.