«Комсомолка»\ показала класс

«Комсомолка»\
показала класс

В городском благотворительном турнире по мини-футболу на Кубок строителей Санкт-Петербурга наша команда завоевала второе место.

В городском благотворительном турнире по мини-футболу на Кубок строителей Санкт-Петербурга наша команда завоевала второе место. В объединенной I и II лиге на групповом этапе мы заняли второе место. И в полуфинале играли с сильной новгородской командой «Мостострой № 6». Победа по пенальти 5:4 вывела наших спортсменов в финал. Там мы уступили более мастеровитой команде «Кэвал-1» со счетом 0:4. Третье место в лиге досталось футболистам «Спецтранса».

В III лиге первенствовали спортсмены «Кока-колы». В финале они обыграли «Элтехнику» со счетом 1:0. Бронзовыми призерами стали сотрудники компании AVTO-BEST.

Наконец, в IV лиге места на пьедестале распределились так: «Рудас», «Возрождение», «Пилон».

Организаторы: правительство Петербурга, общественная организация инвалидов спорта «Эдельвейс», Петербургский союз строительных компаний «Союзпетрострой».

На средства от взносов участников была оказана материальная помощь ветеранам ленинградского спорта А. Егоровой (парусный спорт), Т. Виноградовой, Л. Боровиковой (плавание), В. Московенко.

Следующий турнир на Кубок Победы пройдет 21 мая. Справки по телефону: (812) 727-57-48. Информационными спонсорами серии благотворительных турниров выступают газеты «Комсомольская правда» и «Советский спорт».