«Динамо» борется за золото чемпионата

Петербургское баскетбольное «Динамо» продолжает борьбу за золото чемпионата российской суперлиги! В четверг в тяжелейшем выездном матче против подмосковных «Химок» команда Фотиса Кацикариса одержала столь необходимую победу! Гости выиграли со счетом 84:88.

Петербургское баскетбольное «Динамо» продолжает борьбу за золото чемпионата российской суперлиги! В четверг в тяжелейшем выездном матче против подмосковных «Химок» команда Фотиса Кацикариса одержала столь необходимую победу! Гости выиграли со счетом 84:88. При этом начало матча осталось за баскетболистами из Московской области, которые уверенно выиграли две первых четверти. Но в третьем отрезке наступил перелом - плюс 13 в пользу «Динамо», и в заключительные 10 минут необходимо было просто не растерять преимущество. Что петербуржцы с успехом и сделали. Счет в серии - 2:2. И теперь финалист этой пары определится в субботу. Решающая игра между этими соперниками - 20 мая, во дворце спорта «Юбилейный».