«Зенит» выиграл первый матч на сборе

Петербургский «Зенит» выиграл первый контрольный матч на тренировочном сборе в Австрии. Соперником петербуржцев был клуб «Шваненштадт» из городка Вимсбах, который выступает во второй по силе лиге австрийского чемпионата.

Петербургский «Зенит» выиграл первый контрольный матч на тренировочном сборе в Австрии. Соперником петербуржцев был клуб «Шваненштадт» из городка Вимсбах, который выступает во второй по силе лиге австрийского чемпионата. Гости открыли счет уже на первых минутах: Олег Трифонов заработал пенальти, а Игорь Денисов четко его реализовал. В дальнейшем шла жесткая борьба, игра проходила с небольшим преимуществом «Зенита». До перерыва счет не изменился, ну, а окончательный результат встречи 2:0 в пользу петербургского клуба. Помимо Денисова отличился Робертас Пошкус.