«Петротрест» продолжает проигрывать

Петербургский футбольный клуб «Петротрест» провел очередной матч в рамках первенства второй лиги зоны «Запад». Хотя петербуржцы играли дома, фаворитами встречи были гости.

Петербургский футбольный клуб «Петротрест» провел очередной матч в рамках первенства второй лиги зоны «Запад». Хотя петербуржцы играли дома, фаворитами встречи были гости. В активе московского «Торпедо-РГ» перед этим матчем было двадцать очков и шестое место в турнирной таблице. А вот «Петротрест» уже успел закрепиться на незавидной предпоследней строчке. Тем не менее, первыми счет на табло открыли петербуржцы. Правда, удерживать преимущество подопечным Павла Гусева удавалось не долго. На перерыв команды уходили уже при равном счете. Во втором тайме москвичи забили второй гол. 2:1 в пользу «Торпедо-РГ». Таким образом, проигрышная серия «Петротреста» достигает семи матчей.