Citroen показал фото C4 Picasso

Citroen показал фото C4 Picasso

Мировая премьера Citroen C4 Picasso пройдет в сентябре на Парижском автосалоне, однако уже сейчас можно увидеть его официальные фотографии.

Мировая премьера Citroen C4 Picasso пройдет в сентябре на Парижском автосалоне, однако уже сейчас можно увидеть его официальные фотографии. Новый семиместный минивэн компакт-класса отличается прекрасным обзором с водительского места благодаря панорамному ветровому стеклу и лучшим в своем классе объемом салона и багажного отсека. Модульная конструкция салона позволяет трансформировать его множеством различных способов, при этом не снимая и не убирая кресла.

Габариты новинки - 4,59 м в длину, 1,83 м в ширину и 1,66 м в высоту.

C4 Picasso комплектуется 6-ступенчатой коробкой передач с вынесенными на рулевую колонку переключателями передач; кроме того, в руль вмонтирован и автоматический электронный стояночный тормоз, пришедший на смену традиционному "ручнику" между передними сиденьями. На выбор покупателям предлагается 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 143 л. с., а также дизельные двигатели HDi 110 л. с. и HDi 138 л. с. с сажевым фильтром.