Обновленная Alfa Romeo 147 предстанет в Париже

Обновленная Alfa Romeo 147 предстанет в Париже

С приближением автосалона в Париже все больше появляется информации о новинках, которые будут на нем показаны. Компания Alfa Romeo анонсировала обновленную версию хэтчбека 147.

С приближением автосалона в Париже все больше появляется информации о новинках, которые будут на нем показаны. Компания Alfa Romeo анонсировала обновленную версию хэтчбека 147. Похоже этот фейслифтинг станет для нее последним, поскольку через год ей на замену придет совершенно новый автомобиль, Alfa Romeo 149.

Пока же в 147 модель установили хромированные полоски в воздухозаборники переднего бампера, а также изменили отделку декоративной решетки радиатора. Кроме того, Alfa Romeo 147 теперь будет комплектоваться легкосплавными колесными дисками нового дизайна и чуть доработанным задним бампером, сообщает Auto.Lenta.Ru.

Салон будет отличать новой приборной панелью, позаимствованной у купе Alfa Romeo GT. Также добавлены новые материалы отделки и двухцветная обивка передних сидений, передней панели и дверных обшивок. Хэтчбек будет окрашиваться в новые цвета кузова, также позаимствованные - у Alfa Romeo 159, Brera и Spider, и получит новые варианты комплектации.

Об изменениях в техническом плане пока ничего не известно. Информация появится ближе к официальной премьере осенью этого года в столице Франции.