Папарацци поймали Saturn Vue Red Line 2008

Папарацци поймали Saturn Vue Red Line 2008

В знаменитой американской Долине Смерти фотографам удалось запечатлеть «заряженный» Saturn Vue Red Line 2008 модельного года, который проходил высокотемпературные тесты.

В знаменитой американской Долине Смерти фотографам удалось запечатлеть «заряженный» Saturn Vue Red Line 2008 модельного года, который проходил высокотемпературные тесты. Несмотря на обильный камуфляж, отчетливо можно разглядеть массивные передние воздухозаборники, противотуманные фары прожекторного типа и колеса большего диаметра, чем у предыдущего поколения. Прототип отчетливо напоминает концепт Opel Antera GTC, который послужил основой для Saturn Vue.

Помимо прочего, об этом можно судить по характерным передним стойкам, как у Antera GTC. Единственно что, в отличие от концепт-кара Vue будет четырехдверным и с более вертикальным лобовым стеклом для лучшего обзора, сообщает autonews.ru.

В отличие от нынешнего поколения, Saturn Vue 2008 будет позиционироваться как внедорожник компакт-класса, поэтому базовые версии будут комплектоваться 4-цилиндровым двигателем, а более дорогие получат V6. Премьера новинки должна состояться в Лос-Анджелесе в сентябре этого года.