Открытый Mercedes-Benz SLR McLaren появится до конца года

Открытый Mercedes-Benz SLR McLaren появится до конца года

В ближайшие полгода на рынок выйдет новая модификация суперкара Mercedes-Benz SLR McLaren с открытым верхом. К его созданию специалисты McLaren приступили сразу после начала производства специальной версии Mercedes SLR McLaren 722.

В ближайшие полгода на рынок выйдет новая модификация суперкара Mercedes-Benz SLR McLaren с открытым верхом. К его созданию специалисты McLaren приступили сразу после начала производства специальной версии Mercedes SLR McLaren 722, оснащенной более мощным мотором и получившей ряд других усовершенствований, передает autoblog.com.

Разработчикам придется провести серьезную работу по увеличению жесткости кузова и доводке шасси автомобиля. Причем до сих пор не ясно, какая именно крыша будет у новинки – жесткая и мягкая. Кроме того, родстер получит новое оформление задней части кузова, включая новую крышку багажника, задние фонари и крылья.

Единственное, о чем можно говорить с уверенностью, так это о стоимости супер-кара. Mercedes SLR McLaren - по оценкам специалистов можно будет приобрести за 650-670 тысяч долларов.