В классе premium грядёт пополнение

В классе premium грядёт пополнение

Южнокорейская компания Hyundai в лице официального импортера своих автомобилей в России, компании «Карнэт-2000», анонсировала новейший внедорожник, получивший имя Veracruz.

Южнокорейская компания Hyundai в лице официального импортера своих автомобилей в России, компании «Карнэт-2000», анонсировала новейший внедорожник, получивший имя Veracruz. Новая модель продолжает традицию компании давать своим автомобилям географические имена. В данном случае Veracruz происходит от названия мексиканского штата.

Новинка будет обладать стильным дизайном, обтекаемым профилем, комфортабельным салоном и самым современным оснащением, что позволит ей с успехом конкурировать с лучшими среднеразмерными внедорожниками класса «Премиум», передаёт km.ru.

Hyundai Veracruz оснащается тремя рядами сидений, позволяя с комфортом разместить до 7 человек. Конечно же, второй и третий ряд можно сложить, получив огромную погрузочную площадь. Пассажиры нового внедорожника могут чувствовать себя в полной безопасности благодаря огромному количеству систем пассивной и активной безопасности, среди которых есть и передние и боковые подушки безопасности, и даже шторками безопасности для всех трех рядов сидений.

Поставляемые в Россию Veracruz будут оснащаться 3,8-литровой бензиновой V-образной «шестеркой» и 6-ступенчатым автоматом. На помощь водителю всегда готовы прийти система полного привода и система курсовой устойчивости ESP.

Мировой премьеры нового Hyundai Veracruz осталось ждать совсем недолго, тогда мы и узнаем все подробности о новинке, которая станет серьезным конкурентом для таких моделей, как Honda Pilot, Nissan Murano, Subaru B9 Tribeca и Lexus RX350.