От здания милиции угнали автокран

От здания милиции угнали автокран

В субботу 19 августа в 7 часов на Бескудниковском бульваре у дома 44 (в этом здании находится ОВД района Бескудниково) двое неизвестных в форме сотрудников милиции остановили машину КамАЗ (автокран) под управлением водителя ОАО "ГПР-27".

В субботу 19 августа в 7 часов на Бескудниковском бульваре у дома 44 (в этом здании находится ОВД района Бескудниково) двое неизвестных в форме сотрудников милиции остановили машину КамАЗ (автокран) под управлением водителя ОАО "ГПР-27". Преступники нанесли водителю удар по голове неустановленным предметом и в бессознательном состоянии вывезли его в Солнечногорский район Московской области. Автокран был похищен, ущерб от угона составил 2 млн рублей. Ведется расследование обстоятельств произошедшего.

Напомним, что это уже далеко не первый случай угона строительной техники. С начала мая, когда в Подмосковье открывается строительный сезон, было похищено несколько десятков бульдозеров, бетономешалок, кранов, тягачей и другой техники. Угонами занимаются нелегальные фирмы, предлагающие строительные услуги.