В предсезонном турнире по волейболу петербуржцы заняли 4 место

В эстонском городе Выру прошел традиционный предсезонный турнир по волейболу с участием шести мужских команд из Эстонии, Финляндии и России.

В эстонском городе Выру прошел традиционный предсезонный турнир по волейболу с участием шести мужских команд из Эстонии, Финляндии и России. Матчи проводились по круговой системе, каждый играл до победы в двух партиях. В первый день соревнований, петербургский «Спартак» встречался с действующим чемпионом Эстонии клубом «Тарту Пере Лейб». Спартаковцы вышли на площадку всего через час после прибытия автобуса в Выру, и, не успев восстановиться от многочасового переезда, уступили фавориту со счетом 0:2. Во втором матче игрового дня отдохнувшие петербуржцы взяв верх с таким же счетом над второй командой Эстонии - «Аудентесом». В остальных матчах одержав две победы и проиграв одну встречу спартаковцы в итоге заняли четвертое место.