Fiat Punto станет седаном

Fiat Punto станет седаном

На автомобильных рынках Южной Америки и Азии в скором времени появится новая версия Fiat Punto с кузовом седан. Не исключается, что новинка поступит в салоны дилеров европейских стран, где автомобили с кузовом хэтчбек не пользовались особой популярностью, сообщает km.

На автомобильных рынках Южной Америки и Азии в скором времени появится новая версия Fiat Punto с кузовом седан. Не исключается, что новинка поступит в салоны дилеров европейских стран, где автомобили с кузовом хэтчбек не пользовались особой популярностью, сообщает km.ru

Для новинки будет доступно два бензиновых двигателя мощностью 65 и 95 л.с., а также 1,3-литровый турбодизель MultiJet мощностью 75 л.с.

Ну а пока автомобиль проходит доводочные испытания, на которых и попал в объектив шпионской фотокамеры. Однако, благодаря сильному камуфляжу, судить о внешности новинки пока довольно тяжело, но есть все основания полагать, что экстерьер не будет сильно отличаться от одноименных 3-х и 5-дверных версий.

Кроме того, сразу после появления шпионских фотографий появилась и смоделированное на компьютере изображение, позволяющее предположить, как будет выглядеть новинка.