Open Bar Party – EXPAT

Open Bar Party – EXPAT

25 августа 2006 года в Петербурге в клубе BuddhaBar.Spb на Большой Морской, 46 (т. 314-70-07) на самой модной вечеринке конца лета состоится официальное открытие информационного ресурса для экспатриантов – иностранцев, проживающих и работающих в СПБ -


25 августа 2006 года
Санкт-Петербург

Open Bar Party – EXPAT
Иностранцы решили о себе заявить


Мы знаем все недостатки, но любим Россию и готовы работать для того, чтобы сделать ее лучше.

25 августа 2006 года в Петербурге в клубе BuddhaBar.Spb на Большой Морской, 46 (т. 314-70-07) на самой модной вечеринке конца лета состоится официальное открытие информационного ресурса для экспатриантов – иностранцев, проживающих и работающих в СПБ - www.PetersburgExpat.com.
Главная особенность проекта заключается в том, что он создан силами самих иностранцев. Базовая версия существует на английском языке, принципиальным отличием данного петербургского портала от мировых аналогов является намерение продюсеров проекта запустить одновременно восемь языковых версий (на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, китайском, арабском и русском языках).
Проведением open bar вечеринки, посвященной открытию информационного ресурса, expat’ы стремятся заявить о себе. Сегодня в Петербурге существует целый ряд иностранных бизнес сообществ, каждое из которых включает в себя сотни управляемых expat’ами компаний с иностранным капиталом. Рост имиджа нашего города на мировой арене делает Петербург мощным магнитом, притягивающим иностранные инвестиции, а вместе с тем и квалифицированных иностранных сотрудников. К сожалению, в настоящий момент жители нашего города не имеют четкого представления об иностранном бизнесе в Петербурге.
Уникальный ресурс www.PetersburgExpat.com помогает живущим в Петербурге expat’ам быстрее освоить культурное и деловое пространство города, получить бесплатную юридическую консультацию в режиме on-line, а также найти подходящую вакансию. Для сотен иностранцев из северной столицы форум сайта стал местом знакомства и общения. Основная цель проекта Expat заключается в том, чтобы сделать жизнь иностранцев в Петербурге проще, безопаснее и насыщеннее.
Отметить открытие новой страницы в жизни экспатриантов России и Петербурга решили хорошо знакомым и популярным мероприятием на западе и востоке, но отсутствующим в городе на Неве.
Что может быть приятнее слуху expat’а, чем магическое сочетание слов Open Bar? Open Bar Party воплощает новый для Санкт-Петербурга формат вечеринки.
Многих петербуржцев терзает вопрос: что же это все-таки такое “Open Bar Party”? У одних это название ассоциируется с летней негой на открытых террасах ресторанов и кафе города. Другие связывают его с событиями в стиле open air – концертами на открытом воздухе. Сам факт существования подобных догадок говорит о том, что далеко не все петербуржцы знакомы с западной традицией «открытых баров». Платишь только за вход и всю ночь наслаждаешься неограниченным бесплатным угощением - пожалуй, менталитет русского человека к этому еще не подготовлен. А ведь именно такие вечеринки проводятся в лучших клубах Нью-Йорка, Лондона и Шанхая.
Генеральным продюсером первого из серии подобных Open Bar мероприятий в северной столице стала компания Expat. В роли организатора выступает известная всему англоязычному сообществу газета The St. Petersburg Times. Официальными партнерами мероприятия стали пиво Kronnenburg Blanc, и компания «Смирновъ Виноторговля».
Гостей вечеринки ждет целая палитра различных коктейлей, составляющих эксклюзивное open bar menu, танцевальная музыка.
Фотоотчет о вечеринке будет опубликован на сайте www.PetersburgExpat.com.

Место проведения мероприятия: Б. Морская, 46; т. 314-7007
Начало в 21.00. Парковка на Исакиевской площади свободная