Появились неофициальные фото Nissan Sentra SE-R

Появились неофициальные фото Nissan Sentra SE-R

Во время презентации Nissan Sentra 2007 модельного года на Детройтском автосалоне, прошедшем в январе, более спортивная версия новинки под названием Sentra SE-R упоминалась лишь как проект и не была представлена публике.

Во время презентации Nissan Sentra 2007 модельного года на Детройтском автосалоне, прошедшем в январе, более спортивная версия новинки под названием Sentra SE-R упоминалась лишь как проект и не была представлена публике. Сейчас же опубликованы первые шпионские фотографии, сделанные во время дорожных испытаний на автобане в Германии.

Острые углы, расширенные крылья и стремительный дугообразный профиль крыши придают новой Sentra гораздо более современный вид, чем у ее "зализанной" предшественницы. SE-R отличается от стандартной Sentra более широкими передними воздухозаборниками, увеличенным диаметром колес и наличием заднего спойлера.

Внутри SE-R может похвастаться более мощным мотором и усиленными спортивными тормозами. Как ожидается, ее официальная премьера состоится в 2007 году.