Шпионские фото Audi TT RS

Шпионские фото Audi TT RS

Британскому автомобильному изданию Autocar удалось заполучить несколько шпионских фотографий прототипа Audi TT RS, сделанных во время дорожных тестов в Германии.

Британскому автомобильному изданию Autocar удалось заполучить несколько шпионских фотографий прототипа Audi TT RS, сделанных во время дорожных тестов в Германии. Официальной информации по этой модели пока не поступало, но из разных источников стало известно, что под капотом RS будет расположена битурбированная версия вездесущего 2,0-литрового TSFI. Пока неизвестно, какую мощность сможет развить этот мотор, но учитывая, что с одной турбиной он выдает 250 л.с., можно предположить, что вторая увеличит эту цифру как минимум до трехсот. Таким образом, показатели нынешнего самого мощного в линейке 3,3-литрового V6 будут превзойдены сразу на 50 л.с. Скорее всего, этот двигатель будет агрегатирован с шестискоростной "механикой" или "автоматом" S-tronic.

Официально Audi TT RS представят уже в этом году, и поклонники марки с нетерпением ожидают ее появления – в отличие от предыдущей модели, новинка обещает достаточную динамику и острую спортивную управляемость.