«Зенит» переместился на 6 место

И в начале новость последних минут. Петербургский «Зенит» доводит свою безпроигрышную серию в чемпионате России до 11-ти матчей. Сегодня наш клуб принимал на «Петровском» «Амкар» из Перми. Напряжённая игра.

Напряжённая игра, но всё же победа со счётом 2:0. Первый гол на 27-й минуте забил Фатих Текке. А затем, во втором тайме, пытаясь перехватить мяч после передачи Анюкова, гол в свои ворота срезал защитник Амкара. В результате «Зенит» набирает 27 очков и выходит на 6 место в турнирной таблице.

Сегодня же стало известно, что четверо зенитовцев вызваны в распоряжение сборной России, которая 6 сентября сыграет в Москве со сборной Хорватии. На предматчевый сбор Гус Хиддинк пригласил Александра Анюкова, Владислава Радимова, Андрея Аршавина и Александра Кержакова.