Nissan обоснуется в России в 2009 году

Nissan обоснуется в России в 2009 году

На пресс-конференции в рамках Московского автосалона было объявлено о том, что строительства завода Nissan в России намечено на начало 2009 года.

На пресс-конференции в рамках Московского автосалона было объявлено о том, что строительства завода Nissan в России намечено на начало 2009 года. Самое активное участие в нем примут международные специалисты. В основном это будут инженеры из Великобритании, где уже функционирует предприятие японского автоконцерна. Естественно, к работе будут приобщены японские и российские специалисты.

Представители Nissan заявили, что о конкретных моделях, производимых на будущем заводе говорить пока рано. Однако известно, что их будет 3, одна из которых седан, сообщает autonews.ru>

На пресс-конференции затронули и новую модель Quashqai, которая должна появиться на российском рынке в первом квартале 2007 года. Стало известно, что цена на автомобиль будет в районе моделей C-гольф класса. Это автоматически создаст подсегмент, который позволит марке дополнительно укрепить свои позиции на рынке.