Москвичи увидели новое поколение Hyundai Elantra

Москвичи увидели новое поколение Hyundai Elantra

Компания Hyundai представила в Москве новое поколение Elantra. Главной особенностью автомобиля корейцы называют повышенное внимание к безопасности.

Компания Hyundai представила в Москве новое поколение Elantra. Главной особенностью автомобиля корейцы называют повышенное внимание к безопасности. Они утверждают, что у новинки очень жесткий кузов с запрограммированными зонами деформации и распределения нагрузок. Кроме того, машина оснащена шестью подушками безопасности, электронной системой курсовой устойчивости и ABS.

Hyundai Elanta можно выбрать с одним из двух бензиновых моторов. На серийный автомобиль устанавливается шестнадцатиклапанный движок объемом 1,6 литра мощностью 90 л.с. Другой более мощный 2-литровый мотор выдает 143 «лошади». На выбор предлагается 5-ступенчатая «механика» или 6-ступенчатый «автомат».

В Hyundai уверяют, что новая Elantra будет одним из бестселлеров благодаря богатому оснащению, просторному салону и большому объему багажника при доступной цене, сообщает auto.lenta.ru.