«Зенит» обыграл «Торпедо» со счетом 2:1

Накануне поздно вечером, на столичном стадионе «Лужники» петербургский «Зенит» обыграл «Торпедо» со счетом 2:1. Матч был важен для обеих команд: у хозяев решался вопрос - останутся ли они в высшей лиге на будущий год, а гости боролись за очки, которые приблизили бы команду к медалям.

Накануне поздно вечером, на столичном стадионе «Лужники» петербургский «Зенит» обыграл «Торпедо» со счетом 2:1. Матч был важен для обеих команд: у хозяев решался вопрос - останутся ли они в высшей лиге на будущий год, а гости боролись за очки, которые приблизили бы команду к медалям. На 9 минуте после довольно грубой игры в штрафной, судья назначил пенальти. К мячу вышел . Ещё до перерыва «Зенит» закрепил позицию - со штрафного забил корейский легионер Ли Хо. Во втором тайме единственное, чего добились торпедовцы - отыграли один мяч. В итоге победа петербургской команды, и пока четвертое место в турнирной таблице.