На своем льду петербургский СКА примет новокузнецкий «Металлург»

Сегодня, после перерыва, связанного с выступлением национальной сборной России на этапе Евротура, возобновляются матчи чемпионата хоккейной Суперлиги.

Сегодня, после перерыва, связанного с выступлением национальной сборной России на этапе Евротура, возобновляются матчи чемпионата хоккейной Суперлиги. Петербургский СКА в 19 часов в Ледовом дворце принимает новокузнецкий «Металлург», занимающий 17-е место в турнирной таблице. Напомним, что СКА после 22 игр набрал 26 очков. Столько же имеют подмосковный «Витязь», ярославский «Локомотив» и челябинский «Трактор». В случае неудачи выше названных команд и собственной победы петербургские армейцы могут подняться вверх в турнирной таблице. Если сегодня СКА одержит победу, он возьмет реванш за поражение в первом круге. Напомним, что игра в Новокузнецке завершилась в пользу «Металлурга» со счетом 3:2.