«Зенит» не смог переиграть «Томь»: 0-0

Петербургский «Зенит» не смог переиграть «Томь» из Томска. Матч закончился со счетом 0-0.Игра проходила в жестокой борьбе.

Игра проходила в жестокой борьбе. «Зенит» почти всю вторую половину провел вдесятером, после удаления защитника Эрика Хагена. В середине второго тайма красную карточку получил и один из игроков «Томи».

Моментов было много, но ни один из них «Зенит» реализовать не смог и остался на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России - 2006. Впрочем, даже если бы «Зенит» сегодня выиграл, он все равно не мог бы поднять выше, потому что наш основной соперник – «Локомотив» – сегодня выиграл у «Ростова» со счетом 1-0.