Обновление здания автосалона на Кетчерской завершено

Обновление здания автосалона на Кетчерской завершено

Уважаемы клиенты! Мы рады сообщить Вам, что масштабная реконструкция здания автосалона «Превокс Моторс» на улице Кетчерской завершена.

Уважаемы клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что масштабная реконструкция здания автосалона «Превокс Моторс» на улице Кетчерской завершена. В результате обновления автосалон полностью отвечает всем корпоративным стандартам Ford, как по внешнему оформлению, так и внутренней отделке. Была существенно увеличена выставочная площадка (до 800 кв. м), на которой теперь представлен весь модельный ряд поставляемых в Россию автомобилей Ford.

Мы постарались создать для Вас максимально комфортную обстановку расположив в центре выставочного зала стильный водопад и использовали оригинальные детали интерьера. На втором этаже салона, к услугам клиентов, находится интернет-кафе. Удобное расположение рабочих мест менеджеров, отдела кредитования и стойки информации помогут Вам получить ответы на все Ваши вопросы и свести к минимуму время оформления покупки автомобиля.

В рамках этого знаменательного события, в преддверии нового года, компания «Превокс Моторс» приготовила для всех покупателей новогодние сюрпризы и подарки.

Приглашаем Вас посетить обновленный автосалон «Превокс Моторс» по адресу ул. Кетчерская, 9. Телефон: (495) 918-7799, 918-7887.