«Независимость» дарит FORD MONDEO лучшему на «бирже»!

«Независимость» дарит FORD MONDEO лучшему на «бирже»!

Группа компаний «Независимость» выступает в качестве официального партнера в игре «Биржа». Это уникальное мероприятие, организованное «Инвестиционной группой Открытие» и радиостанцией "ЭХО Москвы" совместно с Фондовой Биржей РТС и ММВБ Основная задача «Биржи» – доказать всем.

Группа компаний «Независимость» выступает в качестве официального партнера в игре «Биржа». Это уникальное мероприятие, организованное «Инвестиционной группой Открытие» и радиостанцией "ЭХО Москвы" совместно с Фондовой Биржей РТС и ММВБ
Основная задача «Биржи» – доказать всем, что играть и, главное, зарабатывать деньги на бирже под силу любому из нас. Для этого не требуется специального образования или особых навыков. Успешных игроков отличают развитая интуиция, жажда риска и способность критично оценивать ситуацию, учитывая мелочи.
В течение 15 недель, начиная с 27 ноября по будням с 10:00 до 18:30 в эфире радиостанции "Эхо Москвы" будут проходить торги, по результатам которых будет составлен список из четырех наиболее успешных участников, проявивших свои незаурядные аналитические способности. Именно им будет открыта дорога в суперфинал, где их ожидает напряженная борьба за главный приз, предоставленный Группой компаний «Независимость» – автомобиль Ford Mondeo!
Ford Mondeo обладает безупречным современным дизайном и подчеркивает индивидуальность своего владельца, его целеустремленность. Этот автомобиль достойно завершит образ современного состоявшегося делового человека, способного побеждать в самых сложных битвах. Его обладатели чувствуют себя свободней и уверенней не только за рулем.
Узнать более подробную информацию о том, как принять участие в игре «Биржа» и выиграть главный приз, автомобиль Ford Mondeo от компании «Независимость», можно на сайте http://www.open.ru/themes/open/content.asp?folder=2575