В выходные в столице ограничат движение автотранспорта

В выходные в столице ограничат движение автотранспорта

В предстоящие выходные ГИБДД ограничит движение машин в центре Москвы из-за массовых акций, сообщает ИТАР-ТАСС. Так, в субботу с 11:00 и до окончания мероприятий будет запрещен проезд по Триумфальной площади, где пройдет митинг общественной организации "Другая Россия".

В предстоящие выходные ГИБДД ограничит движение машин в центре Москвы из-за массовых акций, сообщает ИТАР-ТАСС. Так, в субботу с 11:00 и до окончания мероприятий будет запрещен проезд по Триумфальной площади, где пройдет митинг общественной организации "Другая Россия". Также с 14:00 перекроют движение по улице Болотная и Болотной площади.

В воскресенье с 08:00 из-за акции молодежного движения "Наши" для проезда будет закрыт проспект Академика Сахарова - от улицы Каланчевская до площади Мясницких ворот.

Кроме того, в пятницу будет ограничено движение из-за открытия Ледового дворца на Ходынском поле. С 10:00 и до окончания мероприятия будет закрыт проезд по улице Авиаконструктора Сухого, Ходынскому бульвару, проектируемому проезду номер 5508, а также на проезде от гостиницы "Аэростар" до Ленинградского проспекта вдоль домов номер 37/11 и 37/10. ГИБДД обращается к водителям с просьбой заранее планировать свои поездки, быть предельно внимательными и строго соблюдать предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

В связи с проведением митингов в центре Москвы 16 декабря с 11:00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение по Триумфальной площади, а с 14:00 - по улице Болотная и Болотной площади. Кроме этого, 17 декабря в связи с проведением митингов в центре с 08:00 мск и до окончания мероприятий ограничат движение машин по проспекту Академика Сахарова (от улицы Каланчевская до площади Мясницких ворот).