Fiat Bravo - автомобиль на виртуальном тестировании...

Fiat Bravo - автомобиль на виртуальном тестировании...

Как только компания Fiat сообщила, что намерена построить всего четыре реальных прототипа нового Bravo, а остальные тестирования провести с помощью компьютеров, было непросто успеть сфотографировать этого нового соперника представителей класса Golf.

Как только компания Fiat сообщила, что намерена построить всего четыре реальных прототипа нового Bravo, а остальные тестирования провести с помощью компьютеров, было непросто успеть сфотографировать этого нового соперника представителей класса Golf. Но нет ничего невозможного! Вот снимки новой модели итальянского автопроизводителя.

Тестирование начали проводить еще с октября уходящего года. На сегодняшний день ожидается , что мощность движка новинки составит от 95 до 170 л.с. Также ожидается сборка моделей как на бензиновом, так и на дизельном ходу.

Возвращение автомобиля означает возрождения имени Bravo/Brava, которое европейский рынок узнал несколько лет назад. По слухам, хэтчбек – единственный вариант кузова, в котором будет доступен новый Bravo. Он должен придти на смену нынешнему Stilo весной 2007 года.