Молодые инвалиды вместе со всеми!

Молодые инвалиды вместе со  всеми!

14 декабря 2006 года в Петроградском районе открылось Отделение социально-профессиональной реабилитации молодых инвалидов. Структура отделения довольно разнообразна, и молодежь может заниматься здесь самыми полезными вещами. Шикарный компьютерный класс, швейная мастерская, творческая мастерская, зал для проведения мероприятий – все такое светлое и уютное. И врачам есть где поработать – присутствует отделение социальной службы, психолог.

14 декабря 2006 года в Петроградском районе открылось Отделение социально-профессиональной реабилитации молодых инвалидов.

Структура отделения довольно разнообразна, и молодежь может заниматься здесь самыми полезными вещами. Шикарный компьютерный класс, швейная мастерская, творческая мастерская, зал для проведения мероприятий – все такое светлое и уютное. И врачам есть где поработать – присутствует отделение социальной службы, психолог.

Отделение реабилитации является одним из подразделений комплексного центра социального обслуживания Петроградского района, но поздравить коллектив отделения и тех, кто в нем будет заниматься пришли Депутаты и служащие Муниципального образования «Округ Петровский».
Глава округа Дмитрий Ильковский и Глава местной администрации Александр Габитов в своем поздравлении сказали, что не важна территориальность. Важно отношение к людям. «Петровчане» подарили подарки на новоселье, директору отделения Игорю Савенко вручили символического – «Петровского» ангела-хранителя и пожелали всем творческих успехов.
Специалист администрации округа Марина Жукова выяснила у молодых музыкантов, какая помощь им нужна в создании инструментального ансамбля. В ближайшее время эта помощь будет оказана.

Доброго Вам здоровья, ребята!

Компьютерный класс