Петровский округ» поздравляет жителей Санкт-Петербурга с наступающим Новым Годом!

Петровский округ» поздравляет  жителей Санкт-Петербурга с наступающим Новым Годом!

22 декабря в школе № 50 состоялось Новогоднее представление «Петровские потешки» для учащихся младших классов. Хоть зрители и участники присутствовали маленькие, но счастливый рев в школьном спортивном зале стоял как на стадионе во время игр «ЗЕНИТА». Все замолчали, когда пришел Глава - Мороз Дмитрий Ильковский. Уж очень он был большой. Посмотрели детишки на бороду , усы, и гурьбой бросились раздирать его на части. Так все хотели поучаствовать в хороводе вокруг елочки. Каждый школьник получил красивые подарки с «Петровским» колпачком.

22 декабря в школе № 50 состоялось Новогоднее представление «Петровские потешки» для учащихся младших классов.

Хоть зрители и участники присутствовали маленькие, но счастливый рев в школьном спортивном зале стоял как на стадионе во время игр «ЗЕНИТА».
Все замолчали, когда пришел Глава - Мороз Дмитрий Ильковский. Уж очень он был большой. Посмотрели детишки на бороду , усы, и гурьбой бросились раздирать его на части. Так все хотели поучаствовать в хороводе вокруг елочки.
Каждый школьник получил красивые подарки с «Петровским» колпачком.

В этот же день в Белом зале Администрации Петроградского района состоялось поздравление Советов ветеранов МКР 8,9 МО «Округ Петровский» с участием ансамбля казачьей песни «САКМА». Ветеранам Глава-Мороз тоже очень понравился, и после вручения памятных подарков от Муниципального Совета, все с удовольствием с ним сфотографировались. И много хороших тостов было произнесено в этот день…

С наступающим Вас Новым 2007 годом наши младшие и старшие друзья!

Пресс-служба МО "округ Петровский" Санкт-Петербурга www.mo62.msu.spb.ru