Новый офис продаж «Независимость JAGUAR» на юге Москвы

Новый офис продаж «Независимость JAGUAR» на юге Москвы

Группа компаний «Независимость» открывает новую точку продаж автомобилей Jaguar на территории современного автомолла «Москва».

Группа компаний «Независимость» открывает новую точку продаж автомобилей Jaguar на территории современного автомолла «Москва». В этом автомобильном супермаркете, расположенном на Каширском шоссе, 61 на первом этаже экспозиции «Новые автомобили» появится и новый офис продаж «Независимость Jaguar».
В шоу-руме можно будет приобрести любой автомобиль современной линейки Jaguar: стильный X-Type, роскошный S-Type, представительный XJ и уникальный спортивный XK. Услуги организованы на традиционно высоком для автосалонов «Независимости» уровне. Оплатить и забрать автомобиль можно на месте, по желанию заказать доставку нового приобретения на дом. А также для удобства клиентов можно воспользоваться услугами кредитования, страхования, обменять Ваш автомобиль на новый Jaguar по системе trade-in. Но Jaguar – это не только впечатляющий дизайн, но и отменные ходовые качества. Перед покупкой менеджеры салона предоставят возможность оценить их по достоинству на тест-драйве.
До недавнего времени компания «Независимость» представляла марку Jaguar на севере Москвы, на Ленинградском шоссе, д.71. Благодаря популярности элегантных «британцев» среди российских поклонников марки, компания приняла решение об открытии нового офиса продаж. Теперь автомобили престижного английского бренда Группы компаний «Независимость» ждут своих клиентов не только на севере, но и на юге «Москвы»!

Подробную информацию о работе нового офиса можно получить по тел.: (495) 795 00 99.