Porsche Boxster - обкатывают на тестах без камуфляжа!

Porsche Boxster - обкатывают на тестах без камуфляжа!

На зимних тестах был заснят прототип обновленного Porsche Boxster. Машина была замечена в ходе испытаний совсем без маскировочных элементов, что позволяет получить представление об её внешности.

На зимних тестах был заснят прототип обновленного Porsche Boxster. Машина была замечена в ходе испытаний совсем без маскировочных элементов, что позволяет получить представление об её внешности. Новинка пока представляет собой сплошной "вопрос на колесах"...

Интересно, что, несмотря на незначительные внешние отличия грядущего Boxster от нынешнего, родстер испытывается в зимних условиях. Что именно обкатывают инженеры? Новую конструкцию складного тканевого верха? Или, может быть, готовят какую-то новинку в гамме двигателей?

У нового автомобиля будет прошедший фэйслифт передний бампер со встроенными светодиодными фарами. Вероятно, дизайнеры компании немного поменяют также очертания головных фар. Светодиоды на тестовом автомобиле установлены и в задний блок фар. Пока не сообщается никаких деталей об отделке интерьера нового Boxster, как и технические параметры машины.

и все же - детали будущих характеристик модели станут достоянием гласности лишь через год, когда ожидается дебют обновлённого Porsche Boxster. Ну, а пока можно поглазеть на добытые шпионами фотографии «секретного немецкого объекта» и поразмыслить над новым «макияжем» популярного родстера.

Новый Porsche Boxster выйдет в свет к 2008 году, сменив на рынке версию 2004 модельного года.