Мария\ Плющенко: Я счастливая мать!

Мария\
Плющенко: Я счастливая мать!

Жена фигуриста нянчит сына и не\ хочет говорить о личной жизни\ \ Слухи о том, что Евгений Плющенко разведется с женой Марией, ходят уже\ давно.

Жена фигуриста нянчит сына и не\ хочет говорить о личной жизни
\
\ Слухи о том, что Евгений Плющенко разведется с женой Марией, ходят уже\ давно. Почвой для них служит тот факт, что Женя - человек знаменитый и\ очень занятой. Он постоянно в разъездах по всему миру и в Петербурге у\ родного очага бывает крайне редко. Особенно последнее время, когда стал\ одновременно телевизионным ведущим, политиком и официальным послом\ Олимпийских игр. Естественно, у Жениных почитателей возникают вопросы,\ как с таким графиком мирятся его родные и близкие. Мы дозвонились до\ олимпийского чемпиона в Швейцарии:
\
\ - Я не знаю, о чем вы говорите. Мне эти слухи о разводе вообще\ непонятны. Я сейчас сконцентрирован исключительно на работе. Я в\ Швейцарии, выступаю в шоу вместе со знаменитой группой\ «Биджис». Буду в Петербурге не скоро, может, только\ в середине февраля.
\
\ Что касается его супруги Марии, то на все вопросы о личной жизни она\ отвечать отказывается:
\
\ - Я все время трачу на воспитание сына. Я счастливая мать!
\
\ Но нам удалось узнать, что в загсе, где регистрировалась свадьба Жени и\ Маши, никаких документов о разводе супругов нет.