Адвокат не увидел в Панове потенциала

Адвокат не увидел в Панове потенциала

Нападающий\ «Зенита» не едет на второй сбор команды\ \ Плохую для себя новость Саша узнал от самого Дика. Главный тренер и на\ этот раз не изменил себе.

Нападающий\ «Зенита» не едет на второй сбор команды
\
\ Плохую для себя новость Саша узнал от самого Дика. Главный тренер и на\ этот раз не изменил себе. Во всех командах, которые он тренировал, его\ уважали за честность и прямолинейность.
\
\ - Адвокат в личной беседе сказал, что больше на меня не рассчитывает и\ я не еду на второй сбор команды, - убитым голосом признался Панов. -\ Конечно, мне очень жаль. Зачем меня вообще приглашали в команду, я\ понять не могу.
\
\ Но Пануччи (как любовно прозвали Сашу петербургские болельщики) не\ собирается отчаиваться. Сразу после разговора с главным тренером\ «Зенита» позвонил своему агенту и сказал, чтобы тот\ начал заниматься поисками новой команды:
\
\ - У меня есть силы и желание играть в клубе Премьер-лиги. Надоело\ протирать штаны на лавке.
\
\ По словам Панова, не исключено, что он вернется в столичное\ «Торпедо». Правда, в первый дивизион, где теперь\ выступают «лужниковцы». А\ В ЭТО ВРЕМЯ
\
\ Подравшиеся в товарищеской игре с испанской\ «Малагой» Владислав Радимов и Фернандо Риксен\ заплатили круглые суммы в кассу «Зенита». Также на\ официальном сайте клуба игроки принесли извинения и пообещали, что\ больше такого не повторится. Помнится и после прошлой своей драки в\ матче чемпионата России с «Ростовым» Влад и Нандо\ клялись в вечной дружбе, но как видно терпения хватило ненадолго.