Николай\ Валуев ждет рождения дочери

Николай\
Валуев ждет рождения дочери

- Всех в нокаут уложу и мемуары напишу!Фото: Ханов Тимур Чемпион мира по боксу вернулся\ из Германии и сегодня в Петербурге презентует книгу «Мои 12\ раундов»\ \ В пятницу супертяж Николай Валуев прилетел в Северную столицу из\ Германии.

- Всех в нокаут уложу и мемуары напишу!Фото: Ханов Тимур

Чемпион мира по боксу вернулся\ из Германии и сегодня в Петербурге презентует книгу «Мои 12\ раундов»
\
\ В пятницу супертяж Николай Валуев прилетел в Северную столицу из\ Германии. Коля был очень уставшим. Настолько, что даже не стал, как\ обычно, выходить через аэровокзал, а уехал на машине, которая подкатила\ прямо к трапу самолета на летное поле. Чемпион не хотел привлекать к\ своей персоне ничьего внимания.
\
\ Он сразу поехал домой, к жене Галине и маленькому сыну Грише.
\
\ - Постараюсь проводить с ними как можно больше времени. Ведь они меня\ так редко видят, - признался Валуев «Комсомолке» в\ телефонном разговоре в воскресенье. Это тем более актуально, потому что\ Галина уже в нынешнем феврале должна родить боксеру второго ребенка -\ девочку.
\
\ - Я всегда говорил, что хочу большую семью, много детей, - признается\ Валуев, и даже по телефону стало понятно, что он широко и искренне\ улыбается.
\
\ А начиная с сегодняшнего дня любой желающий сможет узнать, как провел\ детские годы сам Валуев. В его автобиографической книге, подготовленной\ к печати журналистом Константином Осиповым, несколько глав как раз про\ юного Колю. Написаны они во многом по детским дневникам и воспоминаниям\ Валуева.
\
\ - Эта книга, скорее, эксперимент. Посмотрим, что получится. Может,\ когда будет время, я и сам сяду за написание мемуаров…
\
ЦИТАТЫ
\
\ ...В пятом классе я вымахал до 196 см, а к 18 годам достиг уже своего\ нынешнего роста (213 см. - Прим. авт.).
\
\ ...Очень жалею, что\ мой отец не дожил до моих больших побед, ведь Сергей Николаевич души не\ чаял во мне. Папа очень хотел сына, и родился я. Назвали меня в честь\ деда по отцовской линии, то бишь - Николаем.
\
\ ...Первый раз я увидел Галку на дне рождения у своего друга. Чтобы\ несколько перемешать компанию, отец приятеля посадил меня рядом с\ маленькой жгучей брюнеткой. Это была Галя. Мы познакомились. У Гали в\ тот вечер было творческое настроение, и интереса ради она стала\ всячески ухаживать за моей тарелкой, при этом часто повторяя:\ «Что ты хочешь, дорогой?» Ее и меня это жутко\ забавляло.