Радимов\ футбол не бросает

Радимов\
футбол не бросает

Влад остается в «Зените». Опальный бывший капитан едет с\ «Зенитом» на второй сбор\ \ Новость о том, что теперь уже бывший капитан команды собирается\ покинуть «Зенит» или хуже того – вообще\ закончить футбольную карьеру.

Влад остается в «Зените».

Опальный бывший капитан едет с\ «Зенитом» на второй сбор
\
\ Новость о том, что теперь уже бывший капитан команды собирается\ покинуть «Зенит» или хуже того – вообще\ закончить футбольную карьеру, стала настоящим шоком для петербургских\ болельщиков. Но, как это часто бывает с зенитовскими футболистами\ (вспомним хотя бы историю с несостоявшимся переходом Аршавина в ЦСКА\ или «Динамо»), скандал не успел разгореться, как\ тут же потух. Радимов остался в команде и едет на второй сбор в\ испанскую Марбелью.
\
\ - Влад связывает свое будущее с «Зенитом», - сказал\ нам Александр Федосеев, футбольный агент, представляющий интересы\ Радимова. - Хотя у нас есть и альтернативные варианты. Но мы их даже не\ рассматриваем.
\
\ Радимов остается в «Зените», и мы все в\ предвкушении незабываемого сезона. Ведь если проводить параллели с\ боксом, то впереди у Риксена и Радимова еще 10 раундов (напомним,\ скандал разразился из-за очередной драки одноклубников во время матча с\ испанской «Малагой» 30 января). Хотя Дик Адвокат\ пообещал нокаутировать (выгнать из команды) обоих бойцов в случае\ очередного подобного конфликта.