«Этап Кубка Европы» по сноуборду.

«Этап Кубка Европы» по сноуборду.

Этап Кубка Европы» по сноуборду. Это сноуборд-шоу под эгидой Международной лыжной федерации FIS пройдет при поддержке комитета по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма правительства Ленинградской области, а также телеканала MTV и компании ISIC. Соревнования пройдут по двум дисциплинам PSL(параллельный слалом) и BA (BigAir). Обе дисциплины соревнований пройдут в один день, чтобы зрители смогли насладиться незабываемым спортивным шоу.

горнолыжный комплекс Туутари-Парк
11февраля, 8:00 – 19:30, ЛО, Ломоносовский р-н, д. Ретселя

«Этап Кубка Европы» по сноуборду.

Это сноуборд-шоу под эгидой Международной лыжной федерации FIS пройдет при поддержке комитета по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма правительства Ленинградской области, а также телеканала MTV и компании ISIC.
Соревнования пройдут по двум дисциплинам PSL(параллельный слалом) и BA (BigAir). Обе дисциплины соревнований пройдут в один день, чтобы зрители смогли насладиться незабываемым спортивным шоу.
Развлекательная часть мероприятия будет организована в лучших традициях телеканала MTV петербург.
Килловаты звука, незабываемое световое шоу, виртуозная игра лучших Dj-ев, огромное количество конкурсов и сюрпризов для зрителей, не оставят равнодушными даже далеких от спорта людей.
Феерическим завершением мероприятия станет пиротехническое шоу, фуршет для представителей СМИ и официальное after-party в клубе «Один».
Программа:
08:00 Подъемник открыт для официальных лиц и работников трассы
08:30 Автобус из гостиницы «Мир» до места проведения соревнований
08:30 Подъемник открыт для всех участников
09:20-09:45 Инспекция трассы
10:30-12:30 PSL квалификация
13:00-15:00 BА квалификация
15:30-16:30 PSL финал
17:00-18:00 ВА финал
18:20 Церемония награждения – Финишная зона
19:00 Пресс-конференция
19:30 Автобус для спортсменов из «Туутари-Парка»