Авто-шоу 2007 в Филадельфии

Авто-шоу 2007 в Филадельфии

Представить современную жизнь без автомобиля просто невозможно. Автомобиль для всех является членом семьи, поэтому к покупке нового автомобиля каждый подходит по-своему, исходя из требований, предъявляемых современными условиями жизни.

Представить современную жизнь без автомобиля просто невозможно. Автомобиль для всех является членом семьи, поэтому к покупке нового автомобиля каждый подходит по-своему, исходя из требований, предъявляемых современными условиями жизни. Это - экономичность, комфорт, надежность, безотказность или просто шик.

Производители авто прекрасно это знают, над этим работают целые конструкторские бюро и институты, доктора и академики, просто таланты - ведь главная цель производителя продажа.

В ногу с требованием современных условий, а также с последним ростом цен на нефть, борьба между производителями за покупателей все больше ужесточилась. Как проходят состязания сильнейших атлетов, так и в автомире происходят выставки-шоу новейших моделей автомобилей. Слабых здесь нет, здесь все профессионалы мирового уровня.

Наши сотрудники Global Auto USA побывали на одной из таких выставок. В Филадельфии, штат Пенсильвания сейчас проходит ежегодное авто-шоу.

Фотографии с него Вы можете посмотреть в нашей галерее: http://www.globalautousa.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=70&func=viewcategory&catid=58