6 тур Чемпионата Северо-Западного Федерального округа по боулингу

6 тур Чемпионата Северо-Западного Федерального округа по боулингу

5-6 февраля в боулинг-центре ТРК "Континент" проходил 6 тур Чемпионата Северо-Западного Федерального округа по боулингу. Турнир собрал 50 участников(39 мужчин и 11 женщин).

5-6 февраля в боулинг-центре ТРК "Континент" проходил 6 тур Чемпионата Северо-Западного Федерального округа по боулингу. Турнир собрал 50 участников(39 мужчин и 11 женщин). В этом турнире использовалась достаточно сожная кондиция нанесения масла на дорожки, что не позволило участникам показать высокие результаты.

У женщин победу одержала Милюта Татьяна, представляющая клуб "Боулинг Сити", второй стала Дубовская Алёна, третье место заняла Удэм Александра. Победителем среди мужчин стал Шамшуро Андрей(клуб "Легион"), второе место у Гуревича Максима, третье у Себурева Кирилла. В юношеской лиге победила Кац Ксения (клуб "Космик"). В рейтинге лидируют: у женщин - Шипарёва Наталья, у мужчин - Шамшуро Андрей, в юношеской лиге - Кац Ксения. Результаты и другую информацию о Чемпионате можно посмотреть на сайте Федерации спортивного боулинга Санкт-Петербурга.